CPCC1065R00JB31 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPCC1065R00JB31
Artikelnummer: CPCC1065R00JB31
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 65 OHM 10W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPCC1065R00JB31.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.633' L x 0.485' W (16.08mm x 12.32mm)
    Serie CPCC
    Widerstand 65 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.372' (34.85mm)