CPCC106R200JB31 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPCC106R200JB31
Artikelnummer: CPCC106R200JB31
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 6.2 OHM 10W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPCC106R200JB31.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
    Serie CPCC
    Widerstand 6.2 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.372" (34.85mm)