CPCC105R600KB32 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPCC105R600KB32
Artikelnummer: CPCC105R600KB32
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 5.6 OHM 10W 10% RADIAL
Datenblätte:
1.CPCC105R600KB32.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.633' L x 0.485' W (16.08mm x 12.32mm)
    Serie CPCC
    Widerstand 5.6 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.372' (34.85mm)