CPCC0775R00KE66 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPCC0775R00KE66
Artikelnummer: CPCC0775R00KE66
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 75 OHM 7W 10% RADIAL
Datenblätte:
1.CPCC0775R00KE66.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512' L x 0.354' W (13.00mm x 9.00mm)
    Serie CPCC
    Widerstand 75 Ohms
    Leistung (W) 7W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.594' (40.50mm)