CPCC023R000JB32 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPCC023R000JB32
Artikelnummer: CPCC023R000JB32
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 3 OHM 2W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPCC023R000JB32.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
    Serie CPCC
    Widerstand 3 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.807" (20.50mm)