CP0007R2500KB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP0007R2500KB14
Artikelnummer: CP0007R2500KB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.25 OHM 7W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CP0007R2500KB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CP Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±600ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm)
    Serie CP
    Widerstand 250 mOhms
    Leistung (W) 7W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C