CP000522R00KB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP000522R00KB14
Artikelnummer: CP000522R00KB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 22 OHM 5W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CP000522R00KB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.875' L x 0.375' W (22.22mm x 9.52mm)
    Serie CP
    Widerstand 22 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C