CP0002R5000JB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP0002R5000JB14
Artikelnummer: CP0002R5000JB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.5 OHM 2W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CP0002R5000JB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±600ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.687' L x 0.250' W (17.46mm x 6.35mm)
    Serie CP
    Widerstand 500 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C