CMF60182K00FKR6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF60182K00FKR6
Artikelnummer: CMF60182K00FKR6
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 182K OHM 1W 1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
    Serie CMF
    Widerstand 182 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C