CMF60182K00FKEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF60182K00FKEA
Artikelnummer: CMF60182K00FKEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 182K OHM 1W 1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.145' Dia x 0.344' L (3.68mm x 8.74mm)
    Serie CMF
    Widerstand 182 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C