CMF5562K400BEEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF5562K400BEEK
Artikelnummer: CMF5562K400BEEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 62.4K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie CMF
    Widerstand 62.4 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C