CMF5562K400BER6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Dale / Vishay CMF5562K400BER6
Artikelnummer: CMF5562K400BER6
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 62.4K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Datenblätte:
1.CMF5562K400BER6.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie CMF
    Widerstand 62.4 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 14 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 62.4 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film