CMF551K0200BEEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF551K0200BEEK
Artikelnummer: CMF551K0200BEEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.02K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie CMF
    Widerstand 1.02 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Metal Film
    Grundproduktnummer CMF55
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CMF551K0200BEEK Produktdetails
Herstellerteilenummer
CMF551K0200BEEK
Hersteller
Vishay ist ein Qualitätsvertrieb und Y-IC bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Detaillierte Beschreibung
Der CMF551K0200BEEK ist ein Metallfilm-Durchsteckwiderstand von Vishay Dale. Er bietet einen Widerstand von 1,02 kΩ mit einer engen Toleranz von ±0,1 %.
Schlüsselmerkmale
Flammschutzbeschichteter Schutzlack
Feuchtigkeitsbeständig
Sicherheitsmerkmale
Metallfilmkonstruktion
Axiale Bauform
Wichtigste Vorteile
Präziser Widerstandswert
Stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verpackung
Konvolutverpackung
Axiale Bauform
2,29 mm Durchmesser x 6,10 mm Länge