Vishay Dale CA405018R00JB14
Artikelnummer: CA405018R00JB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CA405018R00JB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CA Series Datasheet.pdf
Datenblätter
CA Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 0.550" L (3.56mm x 13.97mm)
    Serie CA
    Widerstand 18 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C