Vishay Dale CA4050100R0JR05
Artikelnummer: CA4050100R0JR05
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CA4050100R0JR05.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140' Dia x 0.550' L (3.56mm x 13.97mm)
    Serie CA
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C