CA000133R00KB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CA000133R00KB14
Artikelnummer: CA000133R00KB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 33 OHM 1W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CA000133R00KB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CA Series Datasheet.pdf
Datenblätter
CA Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.170" Dia x 0.460" L (4.32mm x 11.68mm)
    Serie CA
    Widerstand 33 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C