CA00012R000JS70 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CA00012R000JS70
Artikelnummer: CA00012R000JS70
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2 OHM 1W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CA00012R000JS70.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.170' Dia x 0.460' L (4.32mm x 11.68mm)
    Serie CA
    Widerstand 2 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C