ALSR011K100FE12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ALSR011K100FE12
Artikelnummer: ALSR011K100FE12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.1K OHM 1W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.ALSR011K100FE12.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.110' Dia x 0.406' L (2.79mm x 10.31mm)
    Serie ALSR
    Widerstand 1.1 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 250°C