| Artikelnummer: | DSA12TE-AT1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA12TE-AT1 Einzelheiten PDF [English] | DSA12TE-AT1 PDF - EN.pdf |
MEMS OSC, AUTOMOTIVE, 156.25MHZ,
IGBT Modules
IGBT Modules
MEMS OSC, AUTOMOTIVE, 100MHZ, HC
MEMS OSC, AUTOMOTIVE, 350MHZ, HC
RECTIFIER DIODE, 1.2A, 200V
DSA12TE TOSHIBA
RECTIFIER DIODE, 1.2A, 1000V
MEMS OSC, AUTOMOTIVE, 100MHZ, LV