DG300ACJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harris Corporation DG300ACJ
Artikelnummer: DG300ACJ
Hersteller / Marke: Harris Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SWITCH SPST-NOX2 50OHM 14DIP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) -
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±5V ~ 18V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 300ns, 250ns
    Schaltkreis einschalten SPST - NO
    Supplier Device-Gehäuse 14-PDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 14-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 50Ohm
    Zahl der Schaltkreise 2
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 1:1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 5nA
    Übersprechen -74dB @ 500kHz
    Ladungseinspritzung 12pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) -
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 14pF, 14pF
    -3db Bandbreite -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DG300ACJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
DG300ACJ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dualer SPST-Analogschalter
Niedriger Einschaltwiderstand von maximal 50Ω
Hohe Bandbreite
Geringe Ladungseinspeisung von 12pC
Spannungsversorgung im Bereich von ±5V bis ±18V im Dual-Bereich
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Signalverarbeitungsfähigkeiten für analoge Signale
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen analogen Signalverarbeitungsanwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackung
Der DG300ACJ wird in einem 14-poligen DIP-Gehäuse (Dual In-Line Package) mit einer Körpergröße von 0,300" (7,62 mm) geliefert. Er ist durch Lochmontage ausgelegt.