| Artikelnummer: | SB-900-1000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | D6 Labs |
| Teil der Beschreibung.: | METER INTERFACE SENSORBLOCK - 90 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Serie | Whisker.IO™ |
| Empfindlichkeit | - |
| Leistung | - |
| Paket | Bulk |
| Modulation oder Protokoll | - |
| Schnittstelle | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Frequenz | 900MHz |