SB-900-0003 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Digital Six Labs SB-900-0003
Artikelnummer: SB-900-0003
Hersteller / Marke: D6 Labs
Teil der Beschreibung.: AMBIENT LIGHT SENSORBLOCK - 902-
Datenblätte:
1.SB-900-0003.pdf ···
SB-900-0003 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 3.6V
    Serie Whisker.IO™
    Empfindlichkeit -
    Leistung -
    Paket Bulk
    Modulation oder Protokoll -
    Schnittstelle I²C, UART
    Funktion Sensor
    Frequenz 900MHz