D38999/20WH32SA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys D38999/20WH32SA
Artikelnummer: D38999/20WH32SA
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 32POS CRIMP
Datenblätte:
1.D38999/20WH32SA.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL H
    Gehäusegröße - Insert 23-32
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 32
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Thermoplastic
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A