| Artikelnummer: | D2200N20T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| D2200N20T Einzelheiten PDF [English] | D2200N20T PDF - EN.pdf |
D2200N20T
Das D2200N20T ist ein IGBT-Modul aus der Produktfamilie der IGBT-Module.
Hochleistungs-IGBT-Modul
Für effiziente Stromumwandlung optimiert
Zuverlässiges und robustes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemsicherheit
Kostenoptimierte Lösung
Verpackung in Modultyp
Geeignet für verschiedene Leistungsanwendungen
Industrielle Motorkanäle
Erneuerbare Energiesysteme
Stromumwandlungsausrüstung
Fordern Sie noch heute ein Angebot für das D2200N20T auf unserer Website an. Begrenztes Angebot!
IGBT Modules
DDR4-3200 SODIMM 16GB CL22
DDR4-3200 SODIMM 32GB CL22
DIODE GEN PURP 2200A D7526K0-1
DIODE GEN PURP 2200A D7526K0-1
MODULE DDR5 SDRAM 8GB 262SODIMM
MODULE DDR5 SDRAM 16GB 262SODIMM
CUTTER SIDE TAPERED BEVEL 7.88"
DIODE GEN PURP 2.4KV 2200A
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 2.4KV 2200A
MODULE DDR5 SDRAM 32GB 262SODIMM
DDR4-3200 SODIMM 32GB CL22
DDR4-3200 SODIMM 8GB CL22
CUTTER SIDE TAPERED BEVEL 7.69"