CY7C140-45DMB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cypress Semiconductor Corp CY7C140-45DMB
Artikelnummer: CY7C140-45DMB
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 8KBIT PARALLEL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 45ns
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)