| Artikelnummer: | CY01030426 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cypress Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | CYPRESS QFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CY01030426 Einzelheiten PDF [English] | CY01030426 PDF - EN.pdf |
CY01030426
CYPRESS
Das CY01030426 ist ein spezialisierter Hochtemperatur-Integralschaltkreis (IC) von CYPRESS.
Spezialisierter Hochtemperatur-IC
QFP-Gehäuse
Zuverlässiges und leistungsstarkes Produkt der Marke CYPRESS
Vertrieb durch den Qualitätsanbieter Y-IC
Gehäusetyp: QFP
Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
Anwendungen, die spezielle Hochtemperatur-ICs erfordern
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.105/0.145"
SLDR SLEEVE WIRE-CONN 0.065" BLU
SLDR SLEEV WIRE-CONN 0.03/0.08"
CAP CER 12PF 63V C0G/NP0 2220
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805
2MM TERMINAL STRIP
1166-1186MHZ CAVITY BAND PASS FI
HEATSHRINK 0.093" BLACK