SA10161531 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Delta Electronics/Cyntec SA10161531
Artikelnummer: SA10161531
Hersteller / Marke: Cyntec / Delta Electronics
Teil der Beschreibung.: 100/385/A F3X6 CERAMIC TUBE(NI W
Datenblätte:
1.SA10161531.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung PC Pins
    Temperaturkoeffizient -
    Serie -
    Widerstandstoleranz -
    Widerstand bei 0 ° C 100 Ohms
    RTD-Material Platinum (Pt)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Box
    Betriebstemperatur -50°C ~ 500°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom 1 mA