SA10100627 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Delta Electronics/Cyntec SA10100627
Artikelnummer: SA10100627
Hersteller / Marke: Cyntec / Delta Electronics
Teil der Beschreibung.: 100/385/B 1.7X2.8 CHIP SENSOR(NI
Datenblätte:
1.SA10100627.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs - obsolete 01/SEP/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung PC Pins
    Serie -
    Widerstandstoleranz ±0.12%
    Widerstand bei 0 ° C 100 Ohms
    RTD-Material Platinum (Pt)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Box
    Betriebstemperatur -50°C ~ 500°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom 1 mA