MHUN12AD03SEC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Delta Electronics/Cyntec MHUN12AD03SEC
Artikelnummer: MHUN12AD03SEC
Hersteller / Marke: Cyntec / Delta Electronics
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.8-5.5V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.8 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 17V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (3x2.8)
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 0.12" L x 0.11" W x 0.05" H (3.0mm x 2.8mm x 1.3mm)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-LDFN Exposed Pad Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 3A