CF5005FD0R0-05-NH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cvilux USA CF5005FD0R0-05-NH
Artikelnummer: CF5005FD0R0-05-NH
Hersteller / Marke: CviLux
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 5POS 0.5MM R/A
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie CF50
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 5
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Slide Lock
    Gehäusematerial Thermoplastic, Halogen Free
    Gehäusefarbe Natural
    Höhe über Karte 0.057" (1.45mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A