Curtis Industries F1300AA20
Artikelnummer: F1300AA20
Hersteller / Marke: Curtis Industries
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Datenblätte:
1.F1300AA20.pdf ···
Umweltinformationen
Curtis Industries REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 250V
    Abschlussart Quick Connect
    Serie F1300
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Single Phase
    Strom 20 A