Sensata-Crydom M5060THC600
Artikelnummer: M5060THC600
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 600V 60A
Datenblätte:
1.M5060THC600.pdf ···
Datenblätter
M50 Series, Diode.pdf
Andere verwandte Dokumente
CE Declaration of Conformity.pdf
M5060THC600 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.35 V @ 60 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 3 Common Cathode
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 60A
    M5060THC600 Einzelheiten PDF [English] M5060THC600 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
M5060THC600 Produktdetails
Herstellerteilenummer
M5060THC600
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dreiphasen-Gleichrichterdioden-Array
Hohe Strombelastbarkeit von 60A pro Diode
DC-Rückwärtsspannung von 600V
Standard-Erholgeschwindigkeit (>500ns, >200mA)
Weites Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C