DR06D12X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom DR06D12X
Artikelnummer: DR06D12X
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 12A 1-60V
Datenblätte:
1.DR06D12X.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 1 V ~ 60 V
    Spannung - Eingang 4 ~ 32VDC
    Abschlussart Screw Terminal
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie DR
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Ausgabetyp DC
    On-State Resistance (Max) 100 mOhms
    Befestigungsart DIN Rail
    Laststrom 12 A