Knowles Dielectric Labs DR06F36Q0735DNB
Artikelnummer: DR06F36Q0735DNB
Hersteller / Marke: Dielectric Laboratories
Teil der Beschreibung.: RESONATOR 6MM 735 MHZ
Datenblätte:
1.DR06F36Q0735DNB.pdf ···
Datenblätter
DR06F36Q0735DNB.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Ceramic
    Größe / Dimension 0.669" L x 0.236" W (17.00mm x 6.00mm)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart -
    Scheinwiderstand 9.9 Ohms
    Höhe 0.241" (6.13mm)
    Frequenztoleranz ±1%
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 735 MHz