| Artikelnummer: | ZUW62405 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cosel |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZUW62405 Einzelheiten PDF [English] | ZUW62405 PDF - EN.pdf |
ZUW62405
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Verluste bei Leitung und Schalten
– Robuste und langlebige Bauweise
– Optimiertes thermisches Management
– Verbesserte Systeme Efizienz
– Reduzierter Energieverbrauch
– Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Nahtlose Integration in industrielle Systeme
– Industrielle Motorantriebe
– Stromumwandlungssysteme
– Erneuerbare Energieanlagen
– Schweißgeräte
– Elektrische und elektronische Geräte
DC DC CONVERTER +/-12V
DC DC CONVERTER +/-12V
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 3.1W
DC DC CONVERTER +/-15V
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V
COSEL New
COSEL New
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 6W