| Artikelnummer: | ZUW32405 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cosel |
| Teil der Beschreibung.: | COSEL New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ZUW32405
IGBT-Modulbauweise
Sehr hohe Strombelastbarkeit
Zuverlässiges und robustes Design
Effiziente Leistungsumwandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
Bewährte Cosel-Qualität und Zuverlässigkeit
Leistungselektronik
Industrielle Automatisierung
Motorsteuerung
Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER +/-15V
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 3.1W
DC DC CONVERTER +/-12V
DC DC CONVERTER +/-15V 26W
DC DC CONVERTER +/-15V
DC DC CONVERTER +/-12V
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 25W
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 6W
COSEL New
DC DC CONVERTER +/-15V 3W