SUS6243R3BP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. SUS6243R3BP
Artikelnummer: SUS6243R3BP
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 4.5W
Datenblätte:
1.SUS6243R3BP.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.24" L x 0.71" W x 0.26" H (31.6mm x 18.1mm x 6.5mm)
    Serie SUS (6W)
    Leistung (W) 4.5 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 1.35A