| Artikelnummer: | SUS61205C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cosel |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 500 V |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.24" L x 0.71" W x 0.26" H (31.6mm x 18.1mm x 6.5mm) |
| Serie | SUS (6W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 6-DIP Module |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP |
| Wirksamkeit | 81% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1.2A |
| Grundproduktnummer | SUS61205 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
SUS61205C
Der cosel SUS61205C ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul, das aus einem Eingangsspannungsbereich von 9V bis 18V eine einzelne geregelte 5V-Ausgangsspannung bereitstellt. Dieses kompakte Durchsteckmodul ist für eine Vielzahl von industriellen und gewerblichen Anwendungen konzipiert.
Isolierte Topologie mit 500V Isolationsspannung
Remote-Ein/Aus Steuerung
Überlaststromschutz (OCP)
Weitgehender Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C mit Derating
Kompaktes und platzsparendes Design
Hohe Effizienz von 81%
Zuverlässige Leistung für industrielle Anwendungen
Einfache Integration durch Durchsteckmontage
Verpackung in Box
6-DIP Gehäuse
Maße: 31,6mm L x 18,1mm B x 6,5mm H
Das SUS61205C ist ein aktiv geführtes Produkt
Industrieund Gewerbeanlagen
Messtechnik
Informationstechnologie-Ausrüstung (IT)
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 15V
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 4W
DC DC CONVERTER 3.3V 4.5W
DC DC CONVERTER 15V
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 4.5W
DC DC CONVERTER 3.3V 4W
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 4W
DC DC CONVERTER 15V
DC DC CONVERTER 15V