SUCS1R52405C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. SUCS1R52405C
Artikelnummer: SUCS1R52405C
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V
Datenblätte:
1.SUCS1R52405C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
CE marking chg 07/SEP/2022.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.88" L x 0.50" W x 0.28" H (22.4mm x 12.7mm x 7.0mm)
    Serie SUCS (1.5W)
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP
    Wirksamkeit 74%
    Strom - Ausgabe (max) 300mA
    Grundproduktnummer SUCS1R52405
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SUCS1R52405C Produktdetails
Herstellerteilenummer
SUCS1R52405C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SUCS1R52405C ist ein 1,5-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von Cosel USA, Inc. Es verfügt über eine einzelne 5V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Ausgangsstrom von 300mA.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 5V-Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 300mA
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C mit Leistungsabnahme
Wirkungsgrad von 74 %
Überstromschutz (OCP)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung in einem breiten Temperaturbereich
Eingebaute Schutzfunktionen für erhöhte Sicherheit
Verpackung
Das Produkt ist in einem Karton verpackt. Es besitzt ein 5-DIP-Modulgehäuse mit den Maßen 22,4mm x 12,7mm x 7,0mm (0,88" x 0,50" x 0,28"). Das Gehäuse bietet elektrische Isolierung bis zu 500V.