SUCS1R52415C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. SUCS1R52415C
Artikelnummer: SUCS1R52415C
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V
Datenblätte:
1.SUCS1R52415C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
CE marking chg 07/SEP/2022.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.88" L x 0.50" W x 0.28" H (22.4mm x 12.7mm x 7.0mm)
    Serie SUCS (1.5W)
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 100mA