SUCS1R5123R3B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. SUCS1R5123R3B
Artikelnummer: SUCS1R5123R3B
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 1.3W
Datenblätte:
1.SUCS1R5123R3B.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.88" L x 0.50" W x 0.28" H (22.4mm x 12.7mm x 7.0mm)
    Serie SUCS (1.5W)
    Leistung (W) 1.3 W
    Verpackung / Gehäuse 5-SMD Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 400mA