ZuhauseProdukteRMB15A-1-JN
Cosel USA, Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. RMB15A-1-JN
Artikelnummer: RMB15A-1-JN
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 12V
Datenblätte:
1.RMB15A-1-JN.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 132 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 3.94" L x 1.10" W x 3.15" H (100.0mm x 28.0mm x 80.0mm)
    Serie RMB (15W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 68%
    Strom - Ausgabe 2 1.3 A
    Strom - Ausgabe 1 800 mA