ZuhauseProduktePMA15F-3R3-J1N
Cosel USA, Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. PMA15F-3R3-J1N
Artikelnummer: PMA15F-3R3-J1N
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 3.3V
Datenblätte:
1.PMA15F-3R3-J1N.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
    Serie PMA (15W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 67%
    Strom - Ausgabe 1 3 A