ZuhauseProdukteLEP150F-48-RD42
Cosel USA, Inc.
LEP150F-48-RD42 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LEP150F-48-RD42
Artikelnummer: LEP150F-48-RD42
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V
Datenblätte:
1.LEP150F-48-RD42.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
    Serie LEP (150W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe 1 3.2 A