ZuhauseProdukteLEA50F-12-CR
Cosel USA, Inc.
LEA50F-12-CR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LEA50F-12-CR
Artikelnummer: LEA50F-12-CR
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 50W
Datenblätte:
1.LEA50F-12-CR.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 19/NOV/2021.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame, Conformal Coated
    Größe / Dimension 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm)
    Serie LEA (50W)
    Leistung (W) 50W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Remote On/Off, Universal Input
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe 1 4.3 A