TE Connectivity Corcom Filters 55KEVD10ABSWHM
Artikelnummer: 55KEVD10ABSWHM
Hersteller / Marke: Corcom Filters / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: KEV 55A 2S SP WYE BS 440 VAC
Datenblätte:
1.55KEVD10ABSWHM.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 440V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie KEV-BS
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 55 A