TE Connectivity Corcom Filters 55KEMS10BBSDHM
Artikelnummer: 55KEMS10BBSDHM
Hersteller / Marke: Corcom Filters / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: KEM 55A 1S HIGH PER SP BS DELTA
Datenblätte:
1.55KEMS10BBSDHM.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 520V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie KEM-BS
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 55 A