FT63EX102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Copal Electronics FT63EX102
Artikelnummer: FT63EX102
Hersteller / Marke: Copal Electronics (Nidec Copal Electronics)
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.FT63EX102.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm)
    Serie FT-63
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 1 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen FT-63EX 1K OHM (102)
    FT-63EX102
    detaillierte Beschreibung 1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment