Deutsch
| Artikelnummer: | 5180-2PG-321 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Corcom Filters / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $7.4605 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 600V |
| Beendigung | Crimp |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | Polyamide (PA), Nylon |
| Shell Finish | - |
| Serie | Multi-Con-X® |
| Primärmaterial | Plastic |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | Weathertight |
| Eigenschaften | Backshell |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Pins |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | 0.210" ~ 0.230" (5.33mm ~ 5.84mm) |
| Grundproduktnummer | 5180-2PG |
| Backshell Material, Überzug | Polyamide (PA), Nylon |
| Anwendungen | - |




EXTRA-LARGE NYLON EQUIPMENT BAG
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
HEATSINK DC/DC HALF BRICK VERT
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD
HEATSINK DC/DC HALF BRICK VERT
CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD
HEATSINK DC/DC HALF BRICK VERT
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
HEATSINK DC/DC HALF BRICK VERT
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
HEATSINK DC/DC HALF BRICK VERT
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5180-2PG-321Conxall/Switchcraft |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|