Deutsch
| Artikelnummer: | 4282-9PG-3ES |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Corcom Filters / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT MALE 9P GOLD SLDR CUP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.063 |
| 10+ | $12.4636 |
| 25+ | $11.9843 |
| 50+ | $11.5051 |
| 100+ | $10.8658 |
| 250+ | $9.907 |
| 500+ | $9.2679 |
| 1000+ | $8.5009 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 600V |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | Polyamide (PA), Nylon |
| Shell Finish | - |
| Serie | Multi-Con-X® |
| Primärmaterial | Plastic |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl der Positionen | 9 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | Weathertight |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5.6A |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Pins |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | 4282-9P |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |




CONN RCPT FMALE 9P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT FMALE 8P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT MALE 9P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT MALE 7P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT FMALE 6P GOLD SLDR CUP
Molex CONN
CONN RCPT FMALE 8P GOLD SLDR CUP
CONN HEADER 3POS 10MM R/A TIN
CONN RCPT FMALE 9P GOLD SLDR CUP
MINIFIT SR HDR ASSY 125 CLIP 2 C
MINIFIT SR HDR ASSY 125 CLIP 2 C
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
42820-2314
CONN RCPT MALE 8P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT MALE 7P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT MALE 8P GOLD SLDR CUP
MINIFIT SR HDR ASSY 093 CLIP 2 C
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
4282-9PG-3ESConxall/Switchcraft |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|